НЕ МОГУ РАЗОБРАТЬСЯ В СЕБЕ! ПО - МОЕМУ ЭТО САМОЕ СТРАШНОЕ!

№366456 Не могу разобраться в себе! По - моему это самое страшное!
Анастасия Муж., 22 лет. Украина Одесса
Я встречаюсь с парнем, который старше меня на 7 лет. Я всегда хотела, чтобы мой молодой человек был старше меня. Но! Дело совсем не в возрасте! мы встречаемся уже 3 года. последнее время меня начали посещать мысли, что это совсем не тот человек, который мне нужен... а иногда меня посещают мысли, что это именно тот человек, с которым я хочу прожить до самой смерти и т.д. Я думаю, что если любишь человека, то не должно возникать никаких сомнительных мыслей. Значит это не любовь? А почему тогда так сложно просто отпустить его?
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Анастасия!

Сомнения могут возникать, ведь, это важное решение - с кем прожить жизнь.

Дать Вам универсальный совет сложно, нужно пообщаться с Вами на очном приеме, порасспросить, чтобы и специалисту и Вам самой многое стало яснее.

Может быть, сходить все-таки на прием к психологу?