БОЮСЬ НОВЫХ ОТНОШЕНИЙ

№368892 Боюсь новых отношений
Екатерина Жен., 18 лет. Россия Биробиджан
Здравствуйте!!!Я жила с молодым человекам длительный срок,пол года назад мы растались я болезнино перенисла растование,после аборт... предательств со стороны друзей... он женился на моей подруге... Спустя всё это время...у меня не было серьезных отношений,в моей жизни появился человек,который хочет этого.Мне он симпатичен...,но я боюсь,что он тоже меня предаст как и все...я боюсь пережить ту боль еще раз, Да и к бывшему парню остались чувства... Я незнаю что делать,совсем запуталась!!!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Екатерина!

Ваш вопрос о том, как пережить расставание, как простить обиды, которые и по прошествии времени влияют на Ваш жизнь.

Оптимальный способ - поработать с толковым психологом. Есть моменты, которые нужно обсудить на очном приеме.