БРОСИЛ МЕНЯ

№370993 бросил меня
Александра Жен., 20 лет. Россия Холмск
Он ушёл от меня,устал от наших постоянных канфликтов.Он утверждает, что любит меня но когда речь заходит об улучшении наших отношений он постоянно отвечает, что он не знае как быть! Я пыталась сома всё исправить,затем появилась новая подруга...не сообщив мне он привёл её к себе домой не подозревая, что я прийду! Я увидев это была в панике, но скандал не стала заводить. Он утверждает, что это так и должно быть! Я попыталась ему объяснить что мне это не приятно, но он не отреогировал на мои слова! Затем пошли скандал за скандалом и в итоге он ушёл! А сейчас он хочет что бы мы остались друзьями,что мне делать ведь я его очень сильно люблю!?
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Александра, Вы говорите что любите, но когда любят - прощают! Будьте выше в своих и его глазах. Жизнь не закончилась, и мир не перевернулся!
Просто это не тот человек, который рожден для того, чтобы стать вашей половинкой.
Но ведь это непременно произойдет! Как Вы думаете?
Лично я в этом уверен! Удачи и терпения!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нужно разобраться в себе и понять, что Вам в жизни более ценно, выберете себе приоритет. Для помощи в этом, можете привлечь к этому психолога, к которому нужно походить некоторое время.