у нашего ребенка знак на лице,муж видел такой же у знакомого и теперь хочет сделать днк а мне очень обидно и больно, я ведь знаю что мой муж отец, как мне себя вести я вроде как возненавидела мужа?
Анна, если ему так хочется - а вы в свою очередь полностью в себе уверены - может быть "пусть сделает и успокоится"?
Но если вы говорите о "ненависти к мужу" - то вероятно для неё есть свои причины кроме озвученной - и с ними имеет смысл разбираться в процессе очной работы с психологом/психотерапевтом.
Жить в браке без доверия - сложно! Пусть делает анализы, если в себе уверены, то в глупом положении окажется он!