УСТАЛА ОТ ОДИНОЧЕСТВА.ЧТО ДЕЛАТЬ?

№374308 Устала от одиночества.Что делать?
Лариса Жен., 41 лет. Россия Щелково
Здравствуйте!Мне 41 год,я никогда не была замужем,я никогда не жила с мужчиной семейной жизнью.Мужчины у меня были и не мало,но все отношения сводились к так называемым встечам выходного дня.Самые длительные были около года.Мы встречались как правило по выходным и проводили их вместе либо у меня дома,либо путешествовали,иногда встечались и среди недели.В итоге не семьи,не детей...Я устала от этого...Помогите.
Прямая специальность
Сергей Алексеев. психолог-консультант
психолог-консультант
Здравствуйте, Лариса!Что бы такое мог сделать психолог, по-вашему, чтобы вы сказали - да, он мне помог?
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Лариса!

Представьте, каким образом, каким советом специалисты могут помочь Вам в проблеме, которой уже далеко не один год?...

Может быть, сходить на очный прием?