ВИТАЕТ В ОБЛАКАХ

№385751 витает в облаках
Edit Муж., 39 лет. Arlon
Моеи дочери 11 лет, она хорошо учится, послушна, но..... Что бы она прибрала в комнате я должна сказать еи 3-5 раз, она « отсутствует», витает в облаках, а сегодня, я выезжала из гаража, предупредила ее, что бы скзала СТОП, когда машина будет рядом с стенои. Она прозевала момент, в итоге царапина на паршоке. Таких ситуации у нас много, что делать? Я не знаю как с неи разговаривать, что еи говорить? Я никогда ее не наказывала, она добрая, хорошая, но... И сколько это будет длится?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Возможно течь идет обособенностях ее характера. Покажите дочь детскому психологу. Он разберется в сути вопроса и подскажет вам варианы поведения с ней.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Эдит, если вас это волнует, покажите девочку детскому психологу.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Да, если затруднения есть, идеальный вариант с ними разобраться - сходить вместе к детскому психологу.