КАК СОХРАНИТЬ ТАЙНУ-ПОДСКАЖИТЕ

№385771 как сохранить тайну-подскажите
Даша Жен., 18 лет. Ростов на Дону
после разрыв со своим молодым человеком я «съехала с катушек» . так случилось что я переспала с его лучшим другом,будь проклят тот день,я не хотела,эта сволочь меня можно сказать совратил.прошел год,мы с бывшим решили начать все с начала,и теперь мне волей не волей приходиться сталкиваться с его эти другом,он боится смотреть мне в глаза,он аменя как будто ненавидит,очень злится когда видит нас вместе,Я его боюсь.самая страшня трагедия для меня - он расскажет моему мч о том что между нами было....как быть?может поговорить с ним,что я могу сделать и как мне себя вести что бы та ночь осталась тайной. спасибо
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Даша, никто не знает, как все сложится дальше. Ведь многие вещи зависят не от Вас. Может, поискать другую компанию?
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Даша!

Рассказывать или нет - Ваше и только Ваше решение.

Любой человек совершает ошибки. Помните, как говорилось в древней книге: "кто сам без греха - пусть первым бросит в нее камень!"