ПОДСКАЖИТЕ

№453324 подскажите
Екатерина Жен., 21 лет. Самара
«Здравствуйте! Мне 21 ему 24 Ниже диалог, поругались сильно, живем вместе чуть больше года, встречаемся больше 3 лет, он работает в банке. Диалог по icq во время его обеда. Рассудите пожалуйста, если я че не так делаю ОБЪЯСНИТЕ МНЕ ЭТО я не понимаю, не первый раз ругаемся из за похожих ситуаций

Он:
мы на улицу пойдем выйдем

я:
зачем????????????

ОН:
а че тут сидеть

Я:
в смысле?

ОН:
ну проветримся

Я:
интересно, с чего вдруг? с кем?

ОН:
всем офисам

Я:
зачем????????

ОН:
:-D подышать свежим воздухом

ОН:
мы вообще то каждый день выходим

Я:
че то я об этом первый раз слышу, тем более ты всегда в асе сидишь.. че вы там делаете??? как то глупо звучит «мы пойдем на улицу всем отделом подышать воздухом»

ОН:
а за мороженым мы как по твоему ходили, по почте штоль заказывали

Я:
заяц ну это разные вещи сходить за мороженным или выйти всем отделом постоять возле банка воздухом подышать, как в школе - дети становимся по парам выходим на улицу дышать воздухом, а то он в классе закончился случайно

ОН:
там полбанка стоит гуляет всегда

ОН:
все я ушел

ОН:
:-*

Я:
странно все равно, за год работы ты мне первый раз говоришь что пошел погулять вокруг банка

ОН:
так холодно было мы не выходили, а щас то можно

Я:
да щас тоже солнца нет, пасмурно и ветер

Я:
интересно просто че там делаете, не просто же выходите становитесь в ряд и дышите

ОН:
да, там нежарко, ветер

ОН:
просто стоим

Я:
че то ты не договариваешь))

ОН:
:-D

ОН:
да, мы ходим в сауну

Я:
не заяц, я понимаю когда люди вышли на улицу покурить, в магазин там сходить, но ты не куришь, не говорил что в магазин пойдешь - первая странность... говоришь что вы выходите каждый день, ты работаешь там уже год, и в течении всего года я первый раз слышу что вы оказывается выходите - вторая странность... потом ты говоришь что вы просто выходите дышать, т.е. зазвенел колокольчик вы встали дружно с мест и пошли на улицу, вышли построились в рядочек и начали дышать, простояли там 40 минут (не шевелясь и не разговаривая), зазвенел колокольчик вы зашли и сели на места - это по твоим словам, тож как то глупо не правда ли?
И че я после этого должна думать???

ОН:
нафиг я тебе ваще сказал

Я:
а че ты грубишь то и бесишься? я просто рассуждаю

ОН:
буду теперь тупо сидеть перед компом

Я:
да ну тебя, спасибо за приятные слова, можно было просто написать нормально

ОН:
да ты меня 2 часа грузишь уже»
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Катерина, гнев и обида вашего мужа вполне понятна. Вы унижаете его, демонстрируете полное, я бы сказал тотальное недоверие. В ваших словах ощущается серьезная проблема с самооценкой. Думаю вы рискуете так "запилить" мужа до измен, развода или, что хуже, до алкоголизма.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Действительно - разговор ни о чем, пронизанный претензиями, коренящимися, вполне возможно, в отношениях в целом (не в этой конкретной ситуации).
Может быть, Екатерина, поразмыслить, потрудиться и написать более развернутый вопрос о ваших отношениях в целом?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Кроме претензий и упреков - ничего! А разве на этом можно построить сколь нибудь серьезные отношения?
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Екатерина, у Вашего молодого человека просто ангельское терпение. Столько времени жить с такой занудой. Срочно обращайтесь к психологу или психотерапевту.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сходите к хорошему психологу. Пройдите курс-тренинг по правилам межличностных общений.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Скажите, а когда ваш муж на работе выходит в туалет, он вам тоже докладывает? и вы контролируете сколько у него на это времени уходит? Вы создаёте конфликт на пустом месте, а потом причитаете что к вам плохо относятся. Вы сами, собственными руками рушите свои отношения. Научитесь оставлять мужчину свободным и научитесь быть свободной сама, тогда вы спокойно будете относится к тому что за окном светит солнце, и что человек вышел на улицу. Думайте.