СТАНОВЛЮСЬ МОЛЧАЛИВОЙ

№390184 Становлюсь молчаливой
Маша Жен., 17 лет. Магнитогорск
Я достаточно общительная и открытая со своими друзьями. Умею поддержать беседу, если тема мне интересна, но с парнем, который мне безумно нравится я сразу становлюсь какой-то молчаливой, из-за этого он считает меня скучной. как мне общаться с ним так же, как со всеми остальными?
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Маша!

Может, с улыбкой сказать ему: "ты мне нравишься и я тебя стесняюсь, робею перед тобой..."

Вы можете вместе посмеяться и начать общаться уже более раскованно.