СХОЖУ С УМА?

№835466 Схожу с ума?
Ильшат Муж., 27 лет. РФ Казань
У меня был друг детства, потом дороги разошлись, он почти с отличием окончил школу, в качалку начал ходить, стал очень силен физически, друзей у него стало много. Музыкальную школу окончил, пел хорошо. Мне очень нравилось как он поет.
Потом он начал упрекать меня, что я не выхожу на улицу, что много играю, а потом вообще начал упрекать, что я не учусь, не качаюсь, ничего такого не делаю. Школу я закончил с тройками, не общительный, в том числе и с девушками. Из неполной семьи.
Потом мы посорились, поругались, мне стало все в нем противно, но он навязчиво продолжал тянуть меня к себе, наверное хотел типа улучшить. Я уже матом на него, но все равно боялся его, т.к. он сильнее и отгрузить может, т.к. умный и еще и язык подвешен.
Кое как я отвязался. Я всегда сторонился девушек, да и вообще мне работать не особо хотелось, и учиться, больше любил фильмы и книги, музыку, игры.
Потом вдруг на работе я познакомился с девушкой, она новенькая и она была вылитая я, тоже из неполной семьи, она была красивая и умная, всего достоевского и пелевина перечитала, стихи сочиняла на ходу. Я влюбился по уши, еще она психолог по образованию, я так сильно ее полюбил, она статьи мне показывала по психологии, заметки, мне от этих статей лучше становилось. Ради нее я стал учить инглиш, читать психологию, чтобы соответствовать ей, т.к. сам я троешник и ничем развлечь ее не мог.
А потом выяснилось, что она из спецслужб, а послал ее друг мой бывший и он тоже оттудова. Типа, чтобы помочь, как он всегда говорил.
Теперь мне шпионы повсюду мерещатся. Кажется шизофреником становлюсь.
Другая специальность
Мария Шабалкина. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
А как Вы выяснили, что она из спецслужб и действовала исключительно согласно инструкции, а не по зову сердца? Неужели раскололась все-таки (профессионал как-никак)?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вам нужно очно обратиться за помощью к врачу-психиатру. Вам можно помочь.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ильшат.
Нам сложно судить о ситуации, так как мы выслушали только одну точку зрения. Хорошо бы послушать мнение другого, кто в курсе данной ситуации
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Судя по тону и стилю вашего письма, "с ума" Вы не сходите. Вам бы попробовать себя на писательской ниве, думаю Вы бы имели успех!