РИФМУЮ И ПОЮ НА ХОДУ.

№1074537 Рифмую и пою на ходу.
Николай Коперник Муж., 27 лет. Речь Поспалитая Герой
Здравствуйте, специалисты психологи. Замечаю всё чаще за собой, особенно в приподнятом настроении. Что всплывают рифмованные бессмысленные фразы (на первый взгляд, может быть и есть какой-то смысл, но я особо не анализировал) они состоят из моего обычного обихода слов, что примечательно: пою под какой-нибудь мотивчик (дома или на улице, на улице по тише), под моитивчик слова проще и интересней рифмуются, я просто иду и на ходу пою себе под нос разного рода сочинения. И вообще разговаривать рифмами или пропевать слова при разговоре, это нормально или следует обратиться к специалисту?

Приведу для примера, несколько строк из песни «Золотоглазый Коперник» Вени Д«ркина.

«
И защелкали замки на руках,
И завыли на портах кирзаки.
И остался пункерам нозепам,
Паркопановый бедлам - хипанам.

И на этом вот и вся недолга,
Иллюзорная модель бытия.
Оборвались небеса с потолка,
И свернулась в карусель колея.»

У меня что-то подобное, причём также могут привалировать слова из моего профессионального обихода, например: Нозепам и Паркопан - ЛС применяемые в психиатрии и неврологии в основном.

В школьном возрасте писал стишки и сочинения, учитель литературы, настоятельно рекомендовала мне обратиться к литераторам и отточить мастерство, но я отношусь к этому, как к забаве. Более позже понял, что душа моя остро тяготеет к психофармокологии и вообще к изучению психоактивных веществ, с чем я после школы и связал свою профессиональную деятельность.

Спасибо за консультацию.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
К счастью, это не патология. Рифмуйте на здоровье!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Если это не мешает Вам, или окружающим, и рифмуйте на здоровье.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, если Вас все устраиваев, то можете не обращаться ни к кому.
Другая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Это единственное, что Вас не устраивает в себе или есть ещё причины? https://vk.com/sexolog69
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Если это нарушает качество Вашей жизни, то к специалисту обязательно.
Судя по всему, окружающие уже замечают странности, поэтому, думаю, стоит сходить к психиатру пока это на начальной стадии. В начале все значительно легче лечится.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
ТАлант рвется наружу и требует проявления. Дерзайте!
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Подскажите, пожалуйста, а что Вы сделали с Речью Посполитой? Спалили? Или проспали?