СОСТОЯНИЕ КАК ВО СНЕ

№385803 Состояние как во сне
Людмила Жен., 17 лет. Россия Новосибирск
У меня такая проблема, такое ощущение, как будто во сне. Какая то отрешённость, ничего не хочется делать, бывает двое суток не сплю, бывает часа 3, и такое чувство, что я могу вообще не спать никогда. Такого у меня никогда не было. Подруги и мама говорят что тоже самое у них. Как будто нереальность какая-то Очень хочется вернуться к привычному ходу жизни. А сейчас будто не живу, а сплю. И не могу понять от чего это. Помогите пожалуйста.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Людмила, если такое состояние беспокоит вас и мешает в жизни, то обратитесь на прием к врачу-психотерапевту. Заочно в таких проблемах не разобраться.