СОС

№41412 сос
АРТЁМ Муж., 23 лет. украина луганск
Скажите пожалуйста,если мне постоянно кажеться что все хотят мне навредить и даже собственный телевизор и предметы в доме (стуки,скрипы и.т.д.) несут в себе угрожающий характер,т.есть любой стук воспринимаеться как сказанное слово несущее в себе угрозу,то что это тогда может быть.СПАСИБО.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Вам нужно обратиться к психиатру.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Наязчивые мысли могут говорить о развитии какого-либо психического расстройства, чаще всего, в данном контексте, о развитии эндогенного психического расстройства. Необходимо обратиться очно, к врачу психиатру-психотерапевту.