КАК ЭТО ПОНЯТЬ?!

№39101 как это понять?!
Алина Жен., 20 лет.
Здравствуйте! Я очень часто слышу про мужчин такие слова как "нагулялся" и " не нагулялся". Мой брат гулял с барышнями меняя их каждый месяц мотивируя своё поведение - "ну не нагулялся я ещё!". Брата друг говорил, что почему разводился тк сам знал что не нагулялся и всё равно женился, а потом ну не мог не гулять и развёлся, вот и мне советовал что мужика надо искать который как раз нагулялся, а не такого как я хотела чтобы у него только одна барышня в жизни до меня была. Сейчас встречаюсь с мужчиной, который на 12 лет старше меня, у него до меня было много связей, что они не скрывает и мне он говорит что мне как раз бояться измены нечего тк он уже в свои года нагулялся так что мало не покажется и это ему раньше было интересно гулять, а сейчас ему хочется постоянства и он уверен, что больше никогда гулять не будут тк как он сказал он за свою жизнь уже нагулялся. он мне тоже говорит, что мне нечего бояться измены так как он повидал и пожил больше меня и знает, что на измены и гулянки больше как раз способны те, у которых раньше мало было связей. Он и мне говорит, что боится, что скорее я изменю тк у меня кроме него никого не было и я не нагулялась. Вот я им не понимаю - почему я и мои подруги всегда считали что как раз негулящим будет тот МЧ у которого кроме тебя никого не было, а мужчины наоборот говорят, что как раз больше шансов что изменит именнотот кто не нагулялся, либо есть такой тип которые всю жизнь гуляют, а нормальные типа нагуляются вдоволь и успокаиваются. Это от мужского сознания что ли это их "нагуляться"? Как вообще онять нагулялсяон или нет? Зависит ли это от различий в муж и жен логике ведь женжинысчитают примерным семьянином того, ктораньше до неё не гулял, амужчины наоборот говорят что как раз примерными семьянинами потом становятся такие мужчины которые в юношеские годы страшно гуляли, а потом они нагуляются и верны одной жене.
Прямая специальность
Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
врач психиатр-психотерапевт
Нет такой верной статистики, к сожалению. Тут я думаю дело не в том, гулял или нет, а в том, каковы отношения в семье.
Прямая специальность
Синарёв Дмитрий Александрович. практический психолог
практический психолог
Здравствуйте, Алина! Если Вы хотите увереннее в этом вопросе ориентироваться, то почитайте, например, специальную литературу посвящённую проблемам взаимоотношений в семье. Только точного ответа Вы нигде не найдёте. Изменяют и мужчины, и женщины... Зависит это, Алина, не от "нагуленности", а от степени удовлетворённости отношениями в браке. Кстати сказать, причиной измен, чаще всего, бывает не поиск сексуального разнообразия, а эмоциональная отчуждённость супругов. Подумайте об этом.

С Уважением,

Дмитрий Синарёв.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Дело, как правило, в личностных особенностях того или иного человека и в чувствах, которые вы испытываете друг к другу.