ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬЕ?

№392310 что делать далье?
Анюта Жен., 17 лет. Россия Набережные Челны
здравствуйте. мы с лучшей подругой были неразлучны два года, но пол года назад она просто перестала со мной общаться, может быть ей кто-то что-то сказал,я не знаю, но я никогда о ней плохого ничего не говорила, я очень ее люблю и хочу вернуть, но она никак не воспринимает мои слова, только игнорирует, как можно повлиять на нее? и что делать?
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Если подруга не идет ни на какие разговоры, остается принять это и жить своей жизнью.

Можете отправить ей письмо, в котором Вы напишете о своих чувствах и ощущении несправедливости происходящего. Только учтите, что подруга - не психотерапевт, тайну хранить не обязана и может показать другим людям это письмо.