ПРОБЛЕМА ПОСЛЕ РАЗВОДА, ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ, РЕБЕНОК МОЖЕТ ПОСТРАДАТЬ

№396210 Проблема после развода, помогите разобраться, РЕБЕНОК МОЖЕТ ПОСТРАДАТЬ
Елена Жен., 32 лет. качканар
Уважаемые специалисты, помогите! с августе 2010 я развелась с мужем, по моей инициативе. Причина, в том, что муж всегда был грубоватым человеком, по началу, лет 8-9 он пил регулярно, но работал, три года назад я встретила мужчину с которым душевная связь повышена. месяц назад он пришел ко мне домой и увел меня жить к себе. сама не шла потомучто боялась б. мужа, он угрожал, «если уйдеш или найдеш другого- убъю». Дело в том, что сейчас начались проблемы. В браке, дочь, Сашеньке 12 лет, там где я раньше жила двух комнатная квартира, а теперь где мы живем с новым мужчиной однокомнатная квартира. у дочери там, где мы проживали с мужем на протяжении 13 лет, своя комната, свой мирок. Я говорила Саше что хочу чтобы она жила с нами, но она отказалась сославшись на то что у нее в той квартире своя комната и она там хозяйка, а там где живу я у нее не будет своей комнаты. Мне становится очень больно и плохо без нее. живем мы в пяти минутах друг от друга. Сейчас б.муж начинает ограничивать общение дочери со мной. Запретил ходить к моим родственникам (сестре), винит их в том, что они познакомили меня с другим мужчиной. Дочь хочет ко мне приходить, но отец ставит препятствие. Мне кажется б.муж хочет взять меня измором, чтобы ради дочери я вернулась домой к нему. Он всегда говорил«Для меня не имеет значение, что ты не любишь меня, главное я тебя люблю, поэтому мы будем вместе». Пожалуйста скажите как дальше жить, что делать, чем жертвовать. Хочу чтобы моя дочь была со мной, но и ее мнение я тоже уважаю. Пожалуйста помогите......
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Ваша ситуация требует вмешательства не врача, а юриста.