НАЛАДИТЬ ЛЮБОВЬ

№406139 наладить любовь
Павел Муж., 29 лет. Иркутск
Здравствуйте как наладить любовь к девушке!!меня зовут Павел мне 29 ей 24 5лет прожили вместе 3месяца назад произошло ужасное я ударил свою девушку мы сильно поругались и я уехал ,знаю это подло но мне не легче,сердце болит 3 месяца не могу и есть нормально не пить,не спать. нервов нет думал про все даже про суицид,читал психологию не помогает, жить не охота без нее , а жизнь и так короткая, нельзя же взять и бросить все , вчера ездил мирится цветы подарил,стихи читал,слезинку уранила,смеялись,веселились,сказал давай попробуем заново вроде искорку заметил, сказала подумаю, а сегодня говорит опят тоже самое , я же сказала что я тебя не люблю! что делать:-(­ что делать помогите?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Павел, страшна не ошибка сама по себе, а нежелание эту ошибку исправить! Все в Ваших руках, наберитесь смелости и исправьте свою ошибку. Если есть любовь между Вами, все можно исправить!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Есть поговорка - Два раза в одну реку не войдешь.

Вы упустили свой шанс и прежних отношений Вы вряд ли сможете добиться. Но, попытка, не пытка , дерзайте! Но, проанализируйте свои ошибки и не допускайте их.
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Здравствуйте. Павел.Вернуть прежние отношения уже не получится, время не возвращается. Но можно вывести их на новый уровень. Держите эмоции под контролем, вспомните о своем достоинстве. Разве обязаны вы ставить свою жизнь в зависимость от её?Не переусердствуйте с чувством вины. Иначе воссоздав отношения заново вы в них станете чувствовать себя виноватым постоянно.Хорошо если вы осознаете свои ценности в этой жизни. Тогда вам будет понятно ради чего её возвращать и найдутся нужные слова.
Прямая специальность
Глазков Дмитрий Борисович. Психолог
Психолог
Нужно понять, почему вы так поступили. Что могло вас так вывести из себя. Подумайте, сможете ли вы себя контролировать случись такая ситуация еще раз. Работайте над собой, не клянитесь ей, что такого больше не повториться. Поработайте с психологом над вашим гневом и тогда начинайте новую (старую) жизнь.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Насилие в семье - не такая уж и редкая вещь ... насилие идет по кругу - удар, извинения, прощение, удар, извинения, прощение - потом извинения уже сводятся к "прости", часто в таких семьях алкоголь, наркотики.... для вас важно понимать, что есть некая психологическая, возможно наследственная подплека ваших действий, вы можете это обсудить с психологом, возможно позже вместе, если сможете восстановить отношения.
Прямая специальность
Александр. Психолог
Психолог
Все же ваши отношения в ваших руках. И если любовь присутствует то вы ее обязательно вернете. Вопрос только в том, как долго вы сможете контролировать свои эмоции в будущем.