ЛЮБОВЬ

№296157 ЛЮБОВЬ
НАТАША Жен., 32 лет. УКРАИНА С.Молодёжное,Одесская область
МУЖ СТАЛ СОВСЕМ ДРУГИМ СО ВСЕМИ РАЗГОВАРИВАЕТ ТАК УВАЖИТЕЛЬНО,«ВАСЬ-ВАСЬ»,А МНЕ ТОЛЬКО ГРУБОСТЬ,ОБИЖАЕТ,ОБЗЫВАЕТ,ПРИДИРАЕТСЯ ПО ПОВОДУ И БЕЗ.А ВЕДЬ Я ЕГО ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ.А МНЕ ТОЖЕ ХОЧЕТСЯ МУЖСКОГО ВНИМАНИЯ,НЕЖНОСТИ И ЛАСКИ.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Как сами считаете после чего произошла перемена?
Прямая специальность
Кузнецова Юлия Владимировна. Нейропсихолог, психолог. г.Москва
Нейропсихолог, психолог. г.Москва
Здравствуйте, Наташа! А в чем именно состоит Ваш вопрос?
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Вы не сформулировали вопрос, Наташа.

Если будете писать повторно, пишите, пожалуйста,  нормальным буквами.
Прямая специальность
Никифорова Ирина Михайловна. психолог-консультант, психотерапевт
психолог-консультант, психотерапевт
НАТАША, у него раздвоение личности. Выяснить истинные причины и исправить ситуацию, можно только с помощью врача психиатра-психотерапевта, к которому Вы должны обратиться только очным порядком, т.к. обследование и лечение не может проходить никак иначе, лишь при непосредственном контакте с врачом.