ОБОШЛИСЬ ПОДЛО

№670975 Обошлись подло
Андрей Муж., 22 лет. Российская Федерация Ярославль
Здравствуйте уважаемый доктор у меня такая проблемма. Дело все в том что меня кинула девушка она старше меня на 10 лет. Все было хорошо никогда не ругались. И тут откуда невозьмись начал проявлять внимание бывший так как у него от нее ребенок. Я соответственно начал нервничать и мы начали ругаться, а что будет делать мужчина в здравом уме, конечно попытаться выяснить что ему нужно. Ну дак вот он начал приходить все чаще и чаще, ну а потом она мне говорит что во мне не видит мужчины и вообще я не серьезный. И теперь они живут встречаются а я остался ни с чем. Почему все так не справедливо. Я старался все для нее, она говорила что ей хорошо со мной и даже предпосылок не было к тому что может так все произойти. А самое что удивительное это то, что раньше этот отец ребенка избивал ее, унижал при всех, оскорблял, пил очень много и вообще был как бомж. А самое главное что изменял не раз. Ну а сейчас исправился не пьет деньги зарабатывает около 60 тыс рублей. Плохо очень на душе так как она у меня первая и общаемся мы сней около 3 лет уже. Но жить начали сравнительно недавно где то около 3 месяцев не давно. Почему такая несправедливость кому то кто ничего не достоин все, а комуто кто старается и пытается все сохранить ему ничего? Да и еще он кодировался не раз и говорил что пить не будет получается он еще и врет ей постоянно. Как вообще она может выбрать его. Почему я непонимаю. Плохо на душе, ведь я своей вины не чувствую. Говорят я был слишком навязчив, не давал дышать. Но я просто старался быть с ней так как мне это очень нравилось. Спасибо вам заранее за ответ!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
К сожалению, в жизни есть место несправедливости... Но это ее выбор, ее жизнь, она имеет право выбрать того, кого она хочет. Понимаю Ваше огорчение, но жизнь на этом не заканчивается! Постарайтесь меньше оглядываться на прошлое. Живите настоящим и стройте планы на будущее!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Еще не раз Вы сталкнетесь с такой ситуацией. Нужно учиться справляться с такими ситуациями.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Андрей!Ситуация - не из приятных. Но любовь, как известно - зла. Не огорчайтесь и не останавливайтесь на месте, идите по жизни дальше. Так иногда бывает. Главное - делать правильные выводы, трезво оценивать ситуацию, и не пытаться совершать ошибок прошлого, "наступая на одни и те же грабли - дважды!".Будет еще "и на Вашей улице - праздник"!Помните слова песни:"мы выбираем, нас выбирают, как это часто - не совпадает...".
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Каждый человек волен делать свой выбор. Ваша девушка его сделала. Может, оно и к лучшему. Посмотрите заинтересованным взглядом на Ваших ровесниц. Может, среди них и есть и Она, Ваша настоящая Любовь?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Андрей, трудно понять почему девушка делает свой выбор не так, как нам хочется. Но искать ответа на вопрос Почему жизнь так не справедлива - не стоит. Можно не успеть пожить. Если Вам очень тяжело, то найдите человека - кому ещё тяжелее , чем Вам и помогите ему. Вам станет легче.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Андрей.
Во всем виновата любовь. Она не спрашивает кто хороший, а кто плохой. К своему первому мужу она оказалась сильнее.
Ни она, ни сама любовь Вам ничего не должны. Если у Вас была настроящая безусловная любовь - Вы это поймете.
Можете почитать статься по психологии пары, возможно в будущем Вам это пригодиться: http://vk.com/board41370430#/topic-41370430_27580394