СТЕСНЯЮСЬ, ПОДСКАЖИТЕ.. ПЛАЧУ

№407242 стесняюсь, подскажите.. плачу
Ариана Жен., 24 лет. россия самара
у меня часто бывают проблемы с кожей. то всё хорошо,то появляются всякие недостатки. и когда всё плохо, то у меня просто истерика, начинаю ужасно стесняться своего парня, вплоть до того,что встречаться с ним не хочу. переживаю, что разонравлюсь ему...
(потому что себя я такой считаю страшной)
ненакрашенной вообще не могу перед ним показаться. боюсь из-за этого жить с ним вместе..
очень сложно справляться с этой проблемой. иногда плачу все дни.
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Направьте свои силы на поиск причины этих проблем с кожей. Потому, что ваше поведение добьет ваши отношения быстрее чем изъяны во внешности.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Ариана!

Вы не думали о том, чтобы поговорить об этой проблеме с психотерапевтом/психологом на очном приеме?

На мой взгляд, это нужно сделать.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Если есть какие-либо проблемы с кожей, то нужно сходить к дерматологу, а не стесняться напрасно.