СКРЫТНОСТЬ

№420160 скрытность
Вика Жен., 23 лет. Россия Омск
Встречаюсь с МЧ почти год. Познакомились на работе ( вместе работали). Сейчас живем вместе, планируем свадьбу. Собирались уже подать заявление, но нам сказали что нужно за 2 месяца, а у меня сессия в это время, поэтому отложили на лето. Меня беспокоит такая ситуация: он сменил работу, я работаю там же. Но он не говорит мне, где работает! Бюджет общий. Почему он скрывает это от меня?
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Вероятно, он думает, что эта информация вам не понравится. Уж по какой причине сказать сложно. Вам следует вывести его на честный разговор. Ведь без доверия семьи не построить. Выясняйте свои отношения до свадьбы.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Если Вы планируете жизнь с человеком, то все должно быть прозрачным. Если человек что-либо скрывает, то это означает возможный подвох. Может быть еще отложить, до полного прояснения? Впереди жизнь, а не пара месяцев....
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вика, свой род занятий от домочадцев не скрывали ни декабристы, ни чекисты!
Начинать построение семейных отношений с полуправды не самое правильное решение!