ВОЗМОЖНО ЛИ ПОЛУЧЕНИЯ ИНВАЛИДНОСТИ?

№424614 Возможно ли получения инвалидности?
Наталья Жен., 34 лет. Россия новосибирск
Муж. 24 год
У меня вопрос с диагнозом F07 последствия перинатальной патологии дают ли инвалидность?
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Установление инвалидности не зависит от диагноза. На это влияют несколько факторов, в том числе возможность работать, социальное функционирование и многое другое. Более полно сможет ответить на ваш вопрос ваш врач-психиатр. У него для этого есть максимум необходимой информации.
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Здравствуйте Наталья!
Этот вопрос полностью в компетенции вашего лечащего врача. В отличие от нас, он полностью владеет информацией относительно Вашего состояния здоровья. Теоретически, это возможно!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Зависит от степени выраженности нарушений. Нужно обсуждать с лечащим врачом.