СЕНЕСТОПАТИЯ

№430855 Сенестопатия
Мария Жен., 24 лет. Россия Сыктывкар
Добрый день! Хотела у вас узнать, при сенестопатии возможна ли потеря веса, слабость и боль в мышцах, суставах, ощущение сдавленности грудной клетки, страх к онкологическим заболеваниям (постоянные мысли). При этом еще присутствует раздражительность, нервозность, слезливость, постоянное ощущение, что времени мало, надо что-то делать. Все это продолжается 4-ый месяц. Врачи толком сказать ничего не могут.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы описываете проявления тревожно-депрессивного расстройства. Обратитесь по этому поводу на прием к врачу-психотерапевту.
Прямая специальность
Саркисян Сергей Александрович. Заведующи отделением клинической психологии и психотерапии. НЛП-мастер. Коуч.
Заведующи отделением клинической психологии и психотерапии. НЛП-мастер. Коуч.
Да, конечно все это присутствует. Вам нужно обратиться к врачу-психиатру.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Мария, все что Вы описали, свидетельствует о наличии у Вас ТДС. Вам необходимо обратиться на очную консультацию к врачу - психотерапевту. К сожалению заочно оказать Вам помощь не представляется возможным!