ПЕРЕЕХАЛА ИЗ ГОРОДКА В ГОРОД, РАБОТЫ НЕТ, НО ИЩУ, ДРУЗЕЙ ЗДЕСЬ НЕТ

№443955 Переехала из городка в город, работы нет, но ищу, друзей здесь нет
мария Жен., 25 лет. новосибирск
Здравствуйте! я переехала из городка в город, работы нет, но ищу, друзей здесь нет, отношений нет и не было, в принципе я общительная девушка, но сейчас в ступоре как быть, друзья есть, но там, здесь не знаю как завести, как быть, что можно почитать?
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Друзья появляются по интересам. У вас есть интересы?
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Мария, а чем Вы занимаетесь? Учитесь или работаете? Ведь друзей и знакомых не заводят специально, как например щенка или попугайчика. Друзья и знакомые появляются сами в процессе общения, и не важно где, на работе или на отдыхе!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Немного терпения, Мария. Друзья и добрые знакомые появляются из какого-то повседневного общения в процессе работы или учебы.