ПСИХОНЕВРОЗ

№444085 психоневроз
Наталья Жен., 45 лет. Россия Волгоград
Здравствуйте, Олег Иванович! Я мама 19 летнего парня. Зовут его Борис.
Помогите нам понять, что делать дальше? Мы в замешательстве!!!
Начну с далекого детства! С 2х месяцев сын наблюдался невропотологом. ГПЦНС, нарушение в\ч кровеобращения, нервная возбудимость, тремор ручек, ножек, подбородка.
Далее...с 4 лет тики, головные боли, гиперактивность,боялся вида крови(падал в обморок)
Далее...с 1999г. невролог ставил диагноз невротические расстройства поведения, тики, в\ч гипертензия.
Сейчас. по результатам тестирования психологом астено-невротический синдром, расстройство личности.
Вот такая жизнь! Сейчас ходили в ПД, там опять направили на тестирование. Знаем, дадут освобождение от армии. Боимся этого! Как быть? Как с этим жить? Мы друг у друга одни! Помогите, хоть советом! С уважением, Наталья!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Опишите подробнее, что за проблема имеется на сегодняшний день у вашего сына?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Наталья!
Пожалуйста, перешлите мне на мою электронную почту, результаты предыдущих обследований. После ознакомления, я постараюсь дать более конкретные рекомендации!
Пишите в личную почту, дам координаты.
С уважением О.И.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Наталья!

"Освобождение от армии" дадут только после обследования. Во время обследования, как раз, Вы и сможете обсудить все вопросы с лечащим врачом сына.

Этот очный разговор - самый предметный.