Я ОПАСАЮСЬ ЗА СВОЙ БРАК!

№44667 Я опасаюсь за свой брак!
юлия Жен., 21 лет. Россия Воронеж
Я находилась под гипнозом и отдала свое обручальное кольцо вору.Для него это просто заработок,а я не могу себя простить за содеяное,все мысли об этом,ведь по примете обручальное кольцо никому нельзя давать,тем более,что это от любимого человека.Теперь я без кольца,боюсь за свой брак.Посоветуйте как сохранить семью,я очень люблю своего мужа и не хочу,чтобы вор стал причиной распада семьи.Я уже вся извелась,а я беременна и надо думать о ребенке.Помогите!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Все пррблемы у Вас в голове.Помочь можно очно.
Прямая специальность
Ирина Михайловна. психолог
психолог
Самоисполняющееся пророчество

Самоисполняющееся пророчество — ложное определение ситуации, вызывающее новое поведение, которое превращает первоначальное ложное представление в реальность.

Иными словами: предсказание, которое выглядит истинным, но на самом деле таковым не является, может в значительной мере влиять на поведение людей (к примеру, посредством страха или вследствие чувства логического противоречия) таким образом, что их последующие действия сами приводит к исполнению предсказания.
Прямая специальность
Губанова Наталья Вячеславовна. детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
Юлия, не паникуйте!

Приметы - это только приметы, семейную жизнь строят САМИ ЛЮДИ! Но никак не приметы! Посетуйте на свою доверчивость, сходите с мужем - выберите себе новое кольцо, если Вы венчаны - сходите в Храм и попросите священника его освятить .

Радуйтесь своей семье и малышу, любите мужа и ребенка,

Успехов и здоровья Вам и малышу!

СЧАСТЛИВОГО МАТЕРИНСТВА!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Приметы сбываются только тогда, когда в них верят.

Купите новое сами и забудьте про инцендент. В дальнейшем не разговаривайте с незнакомыми, не поддавайтесь на их уловки.