ВОЗМОЖНО ЛИ ПРОДОЛЖЕНИЕ?

№458942 Возможно ли продолжение?
Елизавета Жен., 19 лет. Россия Москва
У меня есть молодой человек.У него было несколько драмм в жизни,его предавали девушки.И сейчас он старается держать свой внутренний мир подальше от девушек.От меня точно.Не знаю,как заставить его раскрыться.Он мне нравится,даже очень.А вот его отношение не пойму. Мы живем в разных городах,в двух часах езды.И я недавно узнала,он сказал моей подруге,что у него другая девушка на примете была,его хорошая подруга.По началу я решила все бросить,но потом я узнала,что больше конкурентки у меня нет.Та девушка его предала.
Теперь я хочу довести все до конца.Но не знаю,как привязать его к себе?Как завоевать его доверие и любовь?
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Елизавета, как известно - "терпение и труд, все перетрут".
Завоевать Его доверие и любовь, Вам поможет Ваша к нему любовь и взаимное доверие. Дайте Ему понять, что Вы в нем нуждаетесь, что Он тот, кого Вы искали. И я уверен, мужское сердце дрогнет...
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
"Привязать" человека нельзя, Елизавета. А вот сделать так, чтобы он сделал свой выбор в Вашу пользу, - можно. Но, для этого Вы должны стать для него интересной. А это - большая и сложная работа. Работа души.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Ведите себя естественно. Не забывайте что Вы женщина.
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Вы рассуждаете как бандит:

"заставить его раскрыться"

"привязать его к себе"

"завоевать его доверие и любовь"

Я думаю вы также его предадите, потому что изначательно не любите, но хотите
его приручить, как дикую лошадку. А когда не получится вы его бросите и станете
винить в том его самого.
Дикие лошади прекрасны на свободе, когда ими любуются, а не втыкают в бока шпоры.