ПОИСК ПО САЙТУ:
НЕПРИЯТНАЯ ЗАКОНОМЕРНОСТЬ
Сонечка Жен., 21 лет. Питер
Зарегистрированный пользователь
31.05.2011 18:30
Здравствуйте,уважаемые психологи! Очень нужен ваш совет. У меня такая ситуация: мне кажется,что я нравлюсь молодому человеку,а потом оказывается,что у него уже давно есть девушка...И так повторяется не первый раз. Неужели совсем нельзя доверять себе и своим чувствам,раз каждый раз я так сильно заблуждаюсь. Почему так происходит? Я вижу то,что хочу видеть,или просто не разбираюсь в мужской психологии?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





