ТАРО

№48804 ТАРО
Светлана Жен., 27 лет. Россия Санкт-Петебург
Добрый день!
Я бы хотела узнать, как Вы- профессионалы относитесь к таким вещам, как гадание именно по картам ТАРО.
Вообще, я ко всяким современным бабкам, гадалкам и т.п. отношусь весьма скептически, считаю, что они просто обрисовывают человеку ситуацию и применяют некие познания о людях.
Но,...как объяснить то, что по картам ТАРО без предоставления информации о себе женщинас картами сразу расписала расклад семьи, причем с подробностями типа "папа не хочет ехать в эту страну, куда хочет мама"....
А спрашиваю я потому, что теперь решаю, сделать ли расклад ТАРО или нет. Мне просто нужно успокоиться в мучающем вопросе.
Спасибо.
Прямая специальность
Губанова Наталья Вячеславовна. детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
Бабки, экстрасенсы-биоэнергетики, какие-бы то ни было гадалки - одного поля ягоды. Будет ли от их участия лучше - БОЛЬШОЙ вопрос - я еще не видела, чтобы кому-то помогли, а тех , кому вред причинили - я по роду своей деятельности встречала И ОЧЕНЬ МНОГО!!!

Если бы все они помогали - у нас ни алкоголиков, ни онкологии, ни психически нездоровых, ни одиноких и несчастных, не было бы - все были бы все здоровы и счастливы, и успешны, а у нас все как раз с точностью до наоборот - первых и ОЧЕНЬ много!

Для решения всех этих проблем существуют специалисты - врачи и психологи. А человеку для выбора правильного решения дана голова, способность мыслить и принимать ПРАВИЛЬНОЕ решение.

К кому Вы обратитесь - к бабке, картам, или еще куда... - или к специалистам и к психологу - выбирать Вам.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Я не хочу обсуждать проблему "бабок" и причин, по которым они угадывают ситуацию (способов для этого много, поверьте). Но самое главное - не узнать проблему, а правильно ее решить. Самым правильным решением есть только ВАШЕ ЛИЧНОЕ решение или РЕШЕНИЕ СЕМЕЙНОГО СОВЕТА. А вот как правильно решить проблему, не ошибиться в выборе - здесь на помощь может придти грамотный психолог. Обратиться к нему надо очно.