ВСД, БЕРЕМЕННОСТЬ

№1031176 Всд, беременность
Елена Жен., 36 лет. Украина Одесса
Добрый день, мне 36 лет, у меня бывают панические атаки, скачки давления, пульс повышается, 170/100, пульс бывает до 160 доходит, но как только я 10 раз померяю давление, приступ сам по себе проходит без лекарств, неделю назад я узнала, что беременна( второй ребёнок), вроде как приступов нет сильных, вчера сидела в интернете и зашла на сайт гадания онлайн таро на беременность и роды, стало интересно, и выпали мне все плохие карты, плохие роды, инсульт, инфаркт, проблемы спозвоночником, вобщем, теперь не могу успокоится, вроде понимаю, что это бред, и меня как затянуло, несколько раз заходила в это гадание и все равно ничего хорошего, плохие карты, инсульты, смерть, я боюсь, что что случится, разве может гадание в онлайне сбываться,? Пишу и самой смешно, дурочкой выглежу, помогите успокоиться и думать о хорошем
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Елена! Не ищите себе приключений на таких сайтах - поверьте, жить будете спокойнее!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Подобных сайтов в Рунете масса, и целой жизни не хватит на то, чтобы прочесть всю эту бесполезную лабуду. Вопрос один: а оно вам надо?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, найти способов как Вызвать у себя тревогу очень много, можно просто начитаться чего-нибудь в интернете и перепугать себя. Лучше всего обратиться очно к врачу-психотерапевту, который научит методикам снятия тревоги и способам успокоиться за несколько минут.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Данные гадальные сайты как раз и созданы для таких людей. Кт будут верить переживать по данному поводу. Это заставит легковерных и тревожных людей обратиться к их специалистам и выложить деньги за какой-нибудь экстрасенсорный или колдовской сеанс.
Тревога  избыточна, в связи с беспокоящими мыслями о будущем.
Обратитесь к врачу-психотерапевту и обучитесь методам релаксации, эмоциональной разгрузки и саморегуляции организма. Это поможет Вам быстрее приходить в норму и справляться с тревогой.