ДУРНЫЕ МЫСЛИ.

№489936 дурные мысли.
инна Жен., 28 лет. москва
Добрый день! Моей девочки 7 лет меня постояно мучают мысли , что сней может что то произойти, нарисую такую картину что даже душа вылетае и жить не хочется.Постояно себе что то накручиваю, а вдруг........., хотя сама понимаю что все хорошо и порабы оставить ребенка и не думать , может я уже с ума с хожу помогите пожалуйста как быть.
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вам поможет работа со специалистом: врачом-психотерапевтом. На страницах сайта - этого не сделать. При выборе врача ориентируйьтесь на обязательное присутствие в лечении психотерапии, а не только медикаментов!
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Здравствуйте Инна!
Да, это тревожное расстройство, одно из направлений классического невроза. И как любое невротическое расстройство, требует к себе серьезного внимания со стороны профессионала - врача - психотерапевта. Поэтому, при первой возможности, посетите консультацию врача - психотерапевта очно. Все поправимо, только не теряйте время!
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Ирина, Ваши тревожные раздумья и предчувствия, скорее всего, являются проявлениями невроза. Обратитесь к специалисту.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Инна, не тревожьтесь долго - идите на прием к психотерапевту или толковому психологу.

Девочка вырастет спокойной и успешной, если рядом улыбчивая и успешная мама.
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
В ответ на плохую картину заставляйте себя думать две хороших. Где ваша дочь демонстрирует сообразительность и осторожность.