ПОИСК ПО САЙТУ:
ЭКЗАМЕНЫ
... Муж., 17 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
19.08.2011 19:56
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как справиться с волнением перед (и на) ЕГЭ. Мне кажется, что если я получу низкие баллы, не поступлю в ВУЗ, жизнь превратится в кошмар. В школе постоянно запугивают! Учусь хорошо, но боюсь, что волнение может сильно помешать в решении заданий. Спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





