ПОИСК ПО САЙТУ:
НЕ МОГУ НИЧЕГО ВЫУЧИТЬ
Марина Жен., 17 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
07.09.2011 22:15
Я поступила в университет на интересную мне специальность. В школе привыкла ничего не делать и получать нормальные оценки, тут такая схема не проходит. Нагрузка бешеная, каждый день семинары, очень много учить. Материал достаточно интересный, но куча терминов и исторических дат, я не могу ничего запомнить, хотя высыпаюсь, вот просто не лезет информация в голову и всё, читала сегодня одно и тоже часа четыре, все равно ничего не запомнила, что мне делать?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



