ПОИСК ПО САЙТУ:
ЧТО ДЕЛАТЬ? И НАДО ЛИ?
Elena Жен., 20 лет. Россия Рязань
Зарегистрированный пользователь
02.11.2011 15:04
Проблема личного характера, мне нравиться молодой человек и я знаю что я ему тоже. Но у него проблема - он не хочет не с кем встречаться, т.к. однажды очень сильно любил и даже хотел пожениться, но жизнь его перебросила в мой город где он работает для того чтобы получить стаж и продвигаться по карьерной лестнице(карьера для него это все), почему девушка не поехала за ним загадка. И вот теперь он боиться наступать на те же грабли, боиться привязанности( по его словам) , а мне что много надо? нет, только чтобы он был рядом. и вот вопрос а стоит ли за него бороться и смогу ли я ему помочь? залечить рану!? сейчас мы с ним просто друзья по обоюдному согласию, но мне то конечно это не очень нравиться. Или может забыть про него, отпустить. Как быть? Не хочется дров наломать.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





