ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОТЕРЯННЫЙ ЧЕЛОВЕК
Sivi Жен., 18 лет. Казахстан Актау
Зарегистрированный пользователь
02.11.2011 17:35
Я хотела попросить у вас помощи. У меня в группе учится одна девочка. Она очень растеряна всегда, робкая. стеснительная, всегда боится отвечать урок, бледнеет, трясется...я хочу ей помочь. с ней никто не общается, я решила с ней больше общаться, и она очень хороший человек, просто она всегда растеряна на уроке, и из за этого она не понимает урок. когда ее вызывают такое ощущение что она не понимает о чем говорит, мысли у нее летают где то. она думает о том чтобы поскорей бы сесть уже, и такое ощущение что еше одно замечание ей и она расплачется. И подчерк у нее монотонный без точек, запятых, заглавных букв. Как будто не она пишет... или не понимает что пишет. Как можго ей помочь, скажите пожалуйста. Ей никто не помогает в этом... надеюсь вы окликнитесь...и поможете. заранее вам благодарна
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации







