Я НЕ МОГУ ЗАБЫТЬ СВОЕГО БЫВШЕГО ПАРНЯ.

№52124 Я не могу забыть своего бывшего парня.
Юля Жен., 15 лет. Россия Салават
У меня был парень.который был меня старше на 4.5 года.Мы с ним расстались полтора года назад.Сейчас у меня новые отношения.но забыть старые я ни как не могу.Тот парень не любил меня.и у меня с ним была любовь без взаимности.Мучил меня 3 года.А когда я начала забывать его.он начал бегать.Я ему дала отпор.но всё равно у меня из за него есть проблемы.и забыть я его не в силах. Из за него у меня рушатся свои отношения с парнем.а я не хочу терять его потому что он не такой как бывший.
Ещё дело в том что меня мама упрекает что я себя превращаю в тряпку.Я не могу больше так.у меня какая то безвыходность.Может мне уехать из своего города?Мне кажется что мой город в котором я живу приносит мне одни не приятности.Что делать я даже и не знаю.Как решить эту проблему помогите пожалуйста мне.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Такие проблемы решаются в очной консультации.