ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психолог / что сделать чтобы все же спасти брак и вернуть любовь мужа?
ЧТО СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ВСЕ ЖЕ СПАСТИ БРАК И ВЕРНУТЬ ЛЮБОВЬ МУЖА?
Ольга Жен., 29 лет. Россия Брянск
Зарегистрированный пользователь
22.01.2012 19:38
месяц назад узнала ( прочитав его аську) что муж мне изменяет. натворила много глупостей: скандалила, умаляла бросить ее, писала сообщения ей. сейчас он мне говорит что будет вести себя как хочет приходить домой когда хочет и делать что хочет, что ему надоело что я его контролирую, что меня не любит, говорит что я там там не убираюсь. я его всеравно люблю и у нас ребенок 4 лет.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации







