ЧТО СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ВСЕ ЖЕ СПАСТИ БРАК И ВЕРНУТЬ ЛЮБОВЬ МУЖА?

№543462 что сделать чтобы все же спасти брак и вернуть любовь мужа?
Ольга Жен., 29 лет. Россия Брянск
месяц назад узнала ( прочитав его аську) что муж мне изменяет. натворила много глупостей: скандалила, умаляла бросить ее, писала сообщения ей. сейчас он мне говорит что будет вести себя как хочет приходить домой когда хочет и делать что хочет, что ему надоело что я его контролирую, что меня не любит, говорит что я там там не убираюсь. я его всеравно люблю и у нас ребенок 4 лет.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Ольга, вопрос очень непростой. Наверное, есть смысл спокойно поговорить с мужем и обсудить ситуацию. Ведь даже расставаться надо достойно, по-человечески.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Постарайтесь все же поговорить об этой ситуации с мужем, но только без лишних эмоций. В любом случае, вы оба должны принять решение по ней.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Два раза в одну реку не войти. Как раньше не будет никогда. Но можно начать отношения на ином уровне, придя к взаимному согласию с мужем. Сходите к семейному психологу.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Добрый вечер! Заставить его вы не сможете, поэтому просто отпустите ситуации определите: хотите ли вы чтобы он приходил когда хотел и делал что хотел? Что для вас приемлимо? Хотите ли вы в этой ситуации продолжать жить вместе? Хорошо бы посетить семейного психолога для начала хотя бы вам.
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Возьмите паузу. Делайте свою часть семейных обязанностей на отлично. И через некоторе время муж сам захочет вернуться к разговору и, вероятно, будет подходить уже с другой стороны. И тогда, очень может быть, появится реальный шанс разобраться в отношениях и даже значительно улучшить их использовав этот кризис во благо.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А в чем заключается Ваш вопрос к консультантам?Если его суть - как поступать дальше, то совет один, пока не разрушили отношения окончательно, впору подумать о совместном визите к семейному психологу/психотерапевту.