МОЕ ПОЛОВОЕ СОЗРЕВАНИЕ

№55822 мое половое созревание
Алесандр Муж., 16 лет. Россия Воронежская облась
Здравствуйте! уже два месяца подряд замечаю за собой одну странность. Я очень часто думаю о сексе,но мои однокласницы или подруги мне не нравятся. парни не нравятся тоже (я не гомосексуал). Я часто ездил с мамой в деревню и в последнее время ловил себя на мысли, что меня влечет..к животным!! к козам в особенности..только не смейтесь, я просто в растерянности! Я один раз попробовал, и теперь чувствую себя неполноценным, потому что хочу еще. С чем это может быть связано и пройдет ли это со временем?! мне очень страшно. Помогите пожалуйста!!!
Прямая специальность
Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
врач психиатр-психотерапевт
Возможно, вам просто хочется как-то сексуально разрядиться. А общение с козой - это простой способ. Советую вам не искатьлегких путей, а сосредоточиться на общении с девочками. Тогда все будет нормально.