СТРАННАЯ ПРОБЛЕМА

№60824 странная проблема
Наталья Жен., 17 лет. Россия казань
здравствуйте,у меня какая-то странная проблема.я ещё девственница,но уже не могу больше терпеть...мама заметила это каким-то образом.дело в том,чтоя уже психологически готова,но мама говорит,что яне имею права вести половую жизнь.
У меня очень сильное половое желание,может быть это из-за нервов и как от этого лечиться?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
В определенном возрасте организм созревает для сексуальных отношений, при этом иногда психологическое развитие отстает, задерживается. Вы - ЧЕЛОВЕК и должны контролировать свои физиологические рефлексы. Возможно, для этого, стоит провести несколько занятий с врачом-психотерапевтом.