ПРОБЛЕМА

№1070748 Проблема
Алексей Муж., 598 лет. Россия Владивосток
Здравствуйте, меня беспокоят воспоминания из моего детства, сразу хочу сказать что я являюсь бисексуалом, больше привлекают девушки. Когда мне было 14 лет, я уже тогда испытывал некое влечение и к девушкам, и к парням, и у меня были некие свои сексуальные образы, и желания, у меня были два друга, одного звали Глеб, другого Андрей, мы с ними играли в войнушки, в борьбу, и в ходе этой борьбы, у меня возникало желание соприкоснутся, что бы допустим Андрей или Глеб, сели на мой торс, на мой живот, мне это нравилось, без сексуального акта естественно. Но однажды я стал вспоминать а правильно ли это было, ведь когда они сидели на моем торсе, на животе, у меня происходило сексуальное возбуждение, и мне стало казаться когда они сидели на моем торсе, животе, их анус задевал об мой член, и от этого становится как то неприятно, как будто я какой то педофил, им младше было, как будто это не правильно, ведь я тогда не вел сексуальную жизнь, и оно залетело в мою голову и не отпускает, мучает меня по ночам, мне все время хочется об этом рассказать маме, это какая то зависимость, какая то фобия, помогите. Как мне избавится от этого чувства. Сейчас мне 20 лет, сексуальная жизнь есть.
Но эти мысли мне дают покоя, не днем не ночью.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Целесообразна и возможна скайп-коснультация.Обращайтесь.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Алексей!
Хотите разобраться в проблеме, найти пути её решения - найдите возможность поработать со специалистом-психотерапевтом или толковым психологом.  Переписка на сайтах - малопродуктивна для решения подобных вопросов из-за своей обезличенности. Обращение к частнопрактикующему специалисту – сохранит Вашу анонимность.  Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой работы в Скайпе или Вайбере.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Зачем терять качество жизни, и выращивать полноценный навязчивый невроз? Обратитесь к врачу-психотерапевту, и сообща найдите пути решения проблемы тревожно-фобического расстройства, которое сегодня вполне успешно лечится.
Прямая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Алексей, если "проговорить" ваши переживания с толковым психологом - то вас однозначно "подотпустит".
Собственно говоря подобные фантазии и даже "эксперименты" в подростковом возрасте не говорят о какой-то ориентации, это - "врмя поиска себя".
Есть в конце концов такое понятие как "транзиторная юношеская гомосексуальность" - эксперименты которые не говорят об истинной ориентации.
П.Ю.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Алексей.
Вы описываете свои страхи, связанные с особенностями характера. На этом фоне у Вас и развилась гомофобия. Истинные гомосексуалы знают о своей сексуальной ориентации уже с подросткового возраста. Их это не пугает, а, наоборот нравится. Для геев мысль, что, в виду нетерпимости общества к нетрадиционной ориентации, им придется иметь сексуальный контакт с девушкой - пугает не меньше, чем Вас обратное.
Так что, у Вас обычная гетеросексуальная направленность контактов.
Другая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Обратитесь к специалисту: врачу-сексологу или психотерапевту, Алексей! Диалог можно вести здесь: https://vk.com/sexolog69
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, помочь Вам можно но не перепиской в интернете, а полноценным очным лечением у врача-психотерапевта.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Не совсем понятно, Вы действительно бисексуал и у Вас сейчас имеются партнеры обоих полов или это Вам лишь так кажется?
Если это Вам лишь кажется, то действительно, достаточно будет онлайн психотерапии. А если реальный, действующий бисексуал, то нужна только очная консультация очень хорошего, деликатного психиатра.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Алексей.
Вас беспокоят воспоминания из Вашего детства.
«оно залетело в мою голову и не отпускает, мучает меня по ночам, мне все время хочется об этом рассказать маме, это какая то зависимость, какая то фобия»

Беспокоят , потому что: - Они НАВЯЗЧИВЫЕ !?!

Ваше состояние – похоже на Навязчивый Невроз (психогенное расстройство).

В развитии психогенных расстройств особое место занимает психологический конфликт (внешний или внутренний).
Внешний конфликт определяется столкновением нарушенных отношений личности с требованиями окружающей среды.
Внутренний (внутриличностный) конфликт берёт начало в детстве и превращается в «невротические наслоения», которые затрудняют жизнь.

В условиях длительного неосознаваемого конфликта - человек не в состоянии разрешить возникшую ситуацию: удовлетворить личностно необходимую потребность, изменить отношение к ней, осуществить выбор, принять адекватное решение.

Основу патологических страхов (фобий) , навязчивых и ипохондрических мыслей , панических атак , душевной боли - составляет глубоко скрытая тревожность (сигнал о внутреннем конфликте ).
Это защитный механизм (ЗМ) при конфликте между неприемлемыми импульсами бессознательного и подавлением этих импульсов.
Тревожность обусловлена внутренне и связывается с внешними объектами лишь в той мере, чтобы произошла стимуляция внутреннего конфликта. ЗМ - это неосознаваемый психический процесс, направленный на минимизацию отрицательных переживаний.
С помощью психотерапевта или психолога можно осознать психологическую проблему, увидеть способы ее решения, проработать психологический конфликт.

Целью психотерапевтического воздействия является разрешение конфликта или изменение отношения к конфликтной ситуации.

Важную роль в психотерапии занимает обучение релаксации и эмоциональной саморегуляции.

Психотерапевт должен быть в штате территориального ПНД. Рассмотрите вариант работы со специалистом по интернету (в видеочате, по переписке).
В Москве можно найти психологическую помощь бесплатно:
https://vk.com/id173286288?w=wall173286288_200%2Fall

Попробуйте обучится Эмоциональной релаксации и саморегуляции самостоятельно.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Релаксация

Литература :
Левченко Юрий Николаевич:
«Избавление от фобий, депрессии и панических атаках»

Андрей Владимирович Курпатов:
5 спасительных шагов ОТ ДЕПРЕССИИ К РАДОСТИ
21 правдивый ответ. КАК ИЗМЕНИТЬ ОТНОШЕНИЕ К ЖИЗНИ
Как избавиться от тревоги, депрессии и раздражительности
С неврозом по жизни
Счастлив по собственному желанию. 12 шагов к душевному здоровью
Средство от депрессии
Средство от страха
Средство от вегетососудистой дистонии
"Приручение страха" Владимир Леви;
"Страхи, тревоги, фобии… Как от них избавиться? " Дмитрий Ковпак;
"Избавься от страха" Юрия Щербатых;
https://www.youtube.com/watch?v=uEptCkqbmkY

… в чём может состоять помощь, на которую Вы рассчитывали, задавая этот вопрос?
Вам стоит поработать с психологом очно или удаленно