КАК БЫТЬ И ЧТО ДЕЛАТЬ?

№560897 Как быть и что делать?
Женя Муж., 20 лет. Украина Днепропетровск
Здравствуйте! Пожалуй начну с себя. Мне 20 лет, довольно симпатичен, девушки всегда засматриваюсь, да и бегают частенько за мной.Не имею такого качества как самовлюбленность. О девушках знаю много конкретней о их психологии, о подходе к ним. Довольно много читал о них литературу, к примеру «Скрытые сексуальные сигналы» ну и много других и при этом мне легко их заворожить общением.
Но у меня ситуация такая!
Познакомился с девченкой в соц.сети (В контакте), не люблю здесь знакомится но очень она понравилась. Мы общались довольно хорошо,я ей даже понравился - это было видно по ее сообщениям. я попросил у нее номер телефона она сказала что «давай пообщаемся еще здесь», ну я согласился, не давил на нее, (она редко заходила в контакт), через некоторое время я ей предложил встретится но она начала говорить что занята, не отвечала на сообщения, и номер не давала,
но когда заходит опять в контакт..всегда прокоментирует мои фотки приятным комплиментом, напишет первая..и вот я не знаю что это происходит. ей 19 лет! парня у нее нет, сама написала, и у меня спрашивала есть ли у меня девушка.

Что это происходит с ней, что она не дает номер телефона, не хочет встретится? но сама же показывает что я ей нравлюсь. Может она боится меня? Или может хочет что бы я побегал за ней? из-за того что, за мной много девушек бегает.
Такого у меня еще не было не знаю даже что и думать.
Может мне пойти как сказать в контр атаку, например напрямую написать «Почему? Что с тобой?Зачем?» но так можно и испугать.
Вы можете написать что бы я ее забыл, не общался...но она не такая как остальные, довольно много было девушек, что бы знать их!
Подскажите что ни будь!?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Женя, а вы абсолютно уверены, что она - девушка? Или, что ей 19? Виртуальные знакомства зачастую таят в себе столько неожиданностей...
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Вы ведь ничего о ней не знаете, а если хотите с ней реально познакомиться, то зайдите через ее друзей.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Уважаемый скромный и наивный Евгений. Вам ли не знать, сколько аватаров и роботов бродят по социальным сетям? Тем более, что в Вашем в у-нете водятся ведьмочки-диканьки, которые обольщают симпатичных молодых людей. Почти так, как это в свое время сделала панночка с Хомой Брутом.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Женя!

Ваш вопрос нужно формулировать несколько по-другому: "что происходит с тем. человеком, что создал известную мне (с изображением девушки) страничку в интернете и с которым я общаюсь в последнее время?"

Виртуальный персонаж выходить из-за окошка монитора не желает. Причин может быть множество.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Доверяясь кому то в интернете, Вы делаете это - на свой страх и риск. Гарантий тут - нет, и быть не может.