КАК ВИДЕТЬ МИР В Я РКИХ КРАСКАХ, КОГДА ВСЕ ВОКРУГ НАПЕРЕКОР

№574185 Как видеть мир в я рких красках, когда все вокруг наперекор
Юля Жен., 25 лет. Уфа
Здравствуйте! Я побывала замужем, вернее еще так и не развелась официально хотя мы уже 1.5 года не живем и не общаемся с мужем, он живет в другом городе где мы раньше жили вместе, он я и наша дочь, но случилось так , что после аварии он стал психованным, раздражительным и любые попытки наладить семейную жизнь не увенчались успехом. я приехала с 9 месячным ребенком обратно к родителям. Тут начались упреки от родителей, что кому я теперь нужна мать одиночка. Ждала,что муж одумается, но было бессмысленно, он даже не отвечал на звонки. Через полгода в таком психологическом напряжении когда я считала себя некому ненужной, я начала встречаться с парнем он был женат и у него был сын от брака, через некоторое время мы стали жить вместе. До сих пор живем, но недавно он сказал что сын ему дороже и сыну нужен отец, что он любит меня,но нам рано или поздно придется расстаться.Родители были сразу против наших отношений с ним, а теперь узнав все, упрекают меня.Не знаю что мне делать чувствую себя какой то потерянной не знаю,что делать.
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Юлия, Вам надо собраться с мыслями и отодвинув эмоции строить планы на будущее. Мужчины, как вы убедились, появляются и уходят. И опираясь на свой опыт вы уже можете найти достойного спутника жизни, который не обременен обязательствами перед другой семьей.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Юля! Ничего удивительного в Вашей ситуации нет. Человек нуждается в тепле и любви. Что было - то прошло. Повернитесь лицом к своему будущему. Ведь идти вперед спиной так неудобно.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А не нужно особенно расстраиваться и терять самообладание. Теперь Вы прекрасно понимаете, что при желании - можно и горы свернуть. Ну и что, что мужчина оказался не вашим рыцарем? Бывает такое, и достаточно часто. Самое главное - не закрываться в свою "раковину", а идти по жизни вперед, и с высоко поднятой головой. Наверняка впереди идет кто то, кто ждет встречи с вами и вашим сынишкой, чтобы стать верным мужем и любящим отцом. Ждите и идите вперед!