ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психолог / Я разлюбила своего парня,как быть?
Я РАЗЛЮБИЛА СВОЕГО ПАРНЯ,КАК БЫТЬ?
Юлия Жен., 21 лет. Россия Краснодар
Гость (не зарегистрирован)
07.05.2012 23:08
Здравствуйте! Мне просто необходим совет специалиста...Я встречаюсь с молодым человеком уже 4 год, мы помолвлены,но недавно я стала смотреть на него совсем другими глазами...я понимаю,что это не мой человек,он не может стать моим мужем, отцом моего ребенка и т.д. С самого начала у нас не совсем ладились отношения,дело в том,что мой парень необязательный человек,который может дать обещание и не сдержать его, он врет прямо в глаза, что-то где-то приукрашивает и многие другие вещи...Его с самого начала невзлюбили мои родители,но меня это не останавливало.А сейчас видимо спали так называемые «розовые очки» и я уже четко вижу когда он врет, когда он «понтуется » перед друзьями и многие другие вещи. Казалось бы выход прост - расстаться и начать жизнь заново,но не все так просто...Дело в том,что мы собирались жить вместе на квартире моих родителей, сделали там ремонт ЗА ЕГО СЧЕТ и вот-вот уже надо переезжать, а я поймала себя на мысли,что все равно мы с ним расстанемся. Так вот,собственно вопрос: «Как мне поступать дальше? Переезжать только из чувства уважения к нему, за его старания или разорвать все прямо сейчас? Но тогда он будет думать,что я его развела на деньги и бросила по окончании ремонта! Как быть?»
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





