КАК МНЕ БЫТЬ

№595094 Как мне быть
Юля Жен., 57 лет. Россия Тула
Когда закончились отношения с любимым человеком я не знала чем заполнить пустоту Вышла на работу.Там меня заметил мужщина на 8 лет меня молохе. Он жил с женщиной моложе себя и у нее было 2 детей жилье они снимают Денег он ей дает немного Он ее уважает за то,что она его любит.Это он так говорит Когда я пришла у нас с ним завязался роман Он просто летел ко мне.Близость была только через месяц Я не поняла была ли я с мужщиной Пенис был вялый Я ему сказала,что он меня не зацепил как мужик мы поссорелись вскоре померились и у нас получилась близость Мы стали встречаться.С тех пор прошло два месяча как мы встречаемся.Поцелуи, разговоры,как дело доходит до секса пенис делается ватным Я уже привыкла к такому общению и меня стало устраивать его присутствие Мы когда переписывались он все стирал но всеравно узнала его женщина.Пообещал позвонить но не звонит Деньги которые брал у меня передал.Сиху и жду когда он позвонит Может мне не надо его ждать Звонит за мой счет.Внутри нет к нему ни чего просто привыкла кто то звонит Посоветуйте стоит мне продолжать с ним отношения хотя с той женщиной у него в плане секса все нормально ,но я верю с трудом
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Спасти его положение (не в плане Вас, а вообще) - сможет только обращение за квалифицированной помощью к специалисту, врачу-сексопатологу.А что касается ваших отношений - то это ваша личная, частная жизнь. И давать тут какие то советы, будет просто не этично. Ваша жизнь, и Вам решать - кому в ней будет или должно быть отведено место...
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения