ЧТО ДЕЛАТЬ И КАК МНЕ БЫТЬ

№693873 что делать и как мне быть
ксюня Жен., 21 лет. Russia Moscow
Что делать с МЧ ?Работаем в одной организации .На протяжении долгих дней, только и смотрит на меня .Раньше только смотрел ,а сейчас начал здороваться. взяла на заметку и пригласила его попить чая, хотя сидел не в настроении .Был не разговорчив, получилось так что я перебирала любые интересные темы для разговора, но никак. Предложила ему ,если что зови меня ,посидим еще.В итоге не зовет и просто смотрит на меня и пытается привлечь внимание к себе.Я обиделась но не показала ему этого. Заметила важную вещь, что он кажись ходит с девушками ,когда его зовут.А сам не подходит.Подходил только по работе и то не по имени называл.на Вы переходил.Что мне делать.
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Не накручивайте себе. Ничего нет и не надо придумывать. Ищите мужчину, который будет с вами разговаривать.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
А Вам самой он нравится?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Да собственно, ничего делать и не нужно. Продолжайте работать и общайтесь как прежде. Созреет к дельному предложению - сам об этом скажет...
Прямая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
А вам нравится такой "неловкий" мч?
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Ксюня, а Вы сами чего хотите то ? Ответьте себе на этот вопрос.

Из этого ответа может вырасти тема для разговора с молодым человеком. Или понимание ненужности такого разговора. Или что-нибудь еще.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
смотря ЧТО Вы хотите