ВОПРОС
Андрей Муж., 29 лет. Санкт-Петербург
Как можно записаться на личный или онлайн прием к доктору Кантуеву? Какая стоимость консультаций?
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Напишите личное сообщение этому специалисту.
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос: +7-963-255-41-76
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Свяжитесь с ним через личный кабинет.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Здравствуйте Андрей!Достаточно просто позвонить +7(913) 961 4414С уважением О.К.
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)
Владилен :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 6 Сообщений: 27
Алексей :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3 Сообщений: 25
Александр :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 5 Сообщений: 18
Анна :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 6 Сообщений: 11
Максим :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 7 Сообщений: 8
Ответов: 1 Сообщений: 14
Ответов: 6 Сообщений: 8
sasha :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 5 Сообщений: 8
Ksenija :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3 Сообщений: 9
Елена :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 6 Сообщений: 5