НЕТ ЧУВСТВ КАК БУДТО Я НИЧЕГО НИПОНИМАЮ.

№604722 Нет чувств как будто я ничего нипонимаю.
Юра Муж., 23 лет. Россия Ставрополь
Здравствуйте.Помогите разобраться.У меня такое странное состаяние , уже около 6 лет...я ничего ничувствую..вообще..!!Перестал думать.Я просто нимогу думать...пытаюсь думать и у меня неполучаеться..как будто место мысли воздух ..пустота..!Если я что то читаю , смотрю или слушаю..то в голову это ко мне как бы незаходит...я нипонимаю ничего..из этого..инезапоминаю..я чувствую очень слабую личность внутри меня как будто ее вообще нет.Немогу делать могу что то делать но думать немогу..все на автомате.Нелюблю никого просто пустота какаято.Если раньше я любил маму папу юрата людей вещи каккието саму жизнь..то щас голова пустая совершенно..нихочу секса..вообще женщины непривлекают ...вообще ниполучаю удовольствие ни от чего...лежу стою сижу ем смотрю ничего нечувствую какбудто просто пустота и все. Я непомню о себе ничего..недумаю о себе.если раньше я могу думать размышлять мне все было инетересно смотреть фильм вдумываться в песни стихи ..то щас совершенно все безразлично...я просто нипонимаю что это такое ...чувствую напряэение какоето..постоянное..эмоций нет вот я щас лежу на диване и слушаю музыку ..и пишу но все как бы проходит мимо меня музыка и отдых я нечувствую ничего...раньше я бы чувствуовал головой что отдыхаю что слушаю музыку что живу и занимаюсь чем то важным ..и я всегда как будто один. мама папа брат друг есть но я их непонимаю какбудто низнаю о них ничего как и о себе..очень странно и как то плохо.от этого.. чувству могут появиться но слабое и одно.на несколько секунд.потом опять пустота.ни во что неверю слова вообще ничего незначат.как будто истощен..ничего неохото делать..вкус еды незапоминаю.Еще из за того что я нидумаю смысла что либо делать нет...ничего нехочеться..раньше я чувствовал мысл в голов во лбу и чувство в груди какоето ..щас абсолютно нечувствую.силы нет..чувств нет я пробовал собрать чувства но неполучаеться пустота какаято и все плоъо очень плохо.!!!!!! Прошу вас обьяснить что это может быть...почему я немогу думать чувствовать хотеть чего то...чувствовать что думают другие и других чувствовать..помогите.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Юра! Обсуждали ли Вы свое состояние и саму проблему со специалистом: врачом-психотерапевтом или психиатром?
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Вероятно нарастающее депрессивное расстройство. Показано лечение у психотерапевта-психиатра.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вам безусловно, есть смысл обратиться к врачу психиатру - психотерапевту, и пройти грамотную диагностическую консультацию. Вполне возможно, что речь идет о наличии депрессивного расстройства.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения