ПОИСК ПО САЙТУ:
НЕ МОГУ ОТПУСТИТЬ МУЖЧИНУ
Наталья Жен., 22 лет. Рязань
Гость (не зарегистрирован)
02.08.2012 10:23
Здравствуйте. Я полгода встречаюсь с мужчиной, ему 35. Около двух лет назад он развелся с женой, очень переживал. У нас сначала все было нормально, я конечно ничего особо не ждала, понимала, что времени мало прошло, он еще не готов. Но за последние месяца 2 все очень изменилось. Он постоянно говорит, что нет времени, что не готов к отношениям, что одному ему проще. Я пытаюсь как-то удержать, очень изменилась, забыла про гордость. А он просто игнорирует. Видимся редко, есть ребенок 8 лет, который у него часто ночует. Говорит, что когда мы вместе, он забывается и ему хорошо, а потом опять все вспоминает. Головой то я сейчас поняла, что он живет прошлым(с 96 года они были вместе), что сравнивает меня с бывшей, а я другая, что возможно любит ее, что наверно у нас нет будущего. А когда вспоминаю его глаза, запах, улыбку, не могу заставить себя уйти. Я начала себя плохо чувствовать, постоянно плачу, настроения нет, ничего не хочется. Хочется только рядом с ним быть, а он даже не звонит. Как мне себе помочь?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




