СТРАННОЕ ПОВЕДЕНИЕ

№607685 Странное поведение
Таня Жен., 24 лет. СПб
Мужчина сам всегда берет меня за руку, обнимает часто, смотрит как я сплю и недавно проснулась от того, что он меня поцеловал ночью. Но я не стала открывать глаза и снова уснула. На утро он отрицал что сделал это.
Мне не верится, что он поцеловал меня во сне. Чего ж не подушку тогда?
Зачем он проявляет нежность, но подчеркивает то, что между нами просто дружба? Недавно выдал фразу «мы в ответе за тех, кого приручили... я вот за тебя».
Я так поняла, что буквально за месяц до нашего знакомства он расстался с девушкой, которую очень любил и до сих пор не может ее забыть. Вроде как расстались далеко не гладко.
Если ли шанс, что его отношение изменится, когда его чувства к ней поутихнут? а то у меня такое чувство, что я ему нравлюсь, но он все никак ее забыть не может. Часто говорит что все рано или поздно предают и бросают. Сказал мне не влюбляться до 27 как минимум, потому что такие отношения часто ни к чему не ведут. Только к боли и разочарованию.
Может он боится новых отношений? не понимаю его(
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
В чем Ваш вопрос?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Таня!Вы скорее всего - правы. Он просто еще не "отпустил" тех, прошлых отношений. И судя по всему - боится начать новые. Но, как говорится, все сейчас в Ваших руках. И от того, как быстро Вы завоюете его доверие, и будут зависеть ваши дальнейшие отношения. Попробуйте развенчать его сомнения...
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Может быть и так, а может быть и - нет. Разговаривайте больше со своим молодым человеком и Вы получите ответы на свои вопросы и переживания.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Может бть у него была какая-то любовная травма до Вас и сейчас не хочет явно показывать свои чувства к Вам. Попробуйте поговорить с ним "по душам".
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени